Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Проблемы с кондиционером


Проблемы с кондиционером

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой кондиционер в авто начал шуметь и появились масляные потёки на компрессоре, в ремонте я не разбираюсь, поэтому даже не пытался определить причину неисправностей, посоветуйте к кому можно обратиться за помощью?

0

2

Описанные вами неисправности часто возникают при разгерметизации и утечке хладагента, что конкретно у вас могут сказать специалисты автосервиса Пласт Авто.

0

3

На лицо признаки поломки компрессора кондиционера, возможно  произошла разгерметизации и утечке хладагента, случиться это может также из-за износа сальников, ослабления напряжения приводного ремня,  нарушения электроцепей и ещё ряда факторов. Определить настоящую причину поломки компрессора кондиционера и устранить её вам помогут специалисты этой компании  https://mkio.ru/kompressor-kondicionera-avto

0

4

Компрессор авто кондиционера внезапно очень редко ломается, обычно он предупреждает о своих проблемах заранее, даже непривычные звуки, которые он издаёт, свидетельствуют о скорой поломке. специалисты  автосервиса АРТ-СТРОЙ помогут вам устранить неисправность.

0

5

Каждый к процессу ремонта автомобиля подходит по-разному. Кто-то пытается отремонтировать машину самостоятельно, кто-то обращается к знакомым "умельцам", а кто-то отправляется в современный техцентр, в котором используется диагностическое оборудование. Я лично за последний вариант. Нашел профильный автосервис Ford https://ford-pro.ru/ , который гарантирует профессиональный ремонт и техобслуживание транспорта за адекватную стоимость!

0

6

Если проблемы в бытовом кондиционере, то здесь я могу посоветовать одну организацию. Когда у нас дома сломался кондиционер да еще и в жару, то это конечно было очень плохо, хотелось скорее его отремонтировать. Хорошо, что нашли отличный сервис, где работают отзывчивые ребята http://ремонт-кондиционера.москва/

Отредактировано Вероника Неклюдова (2022-08-09 11:34:47)

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Проблемы с кондиционером


Создать форум. Создать магазин