Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Кондиционер в машине


Кондиционер в машине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят кто недавно был в автосервисе с проблемами по работе автокондиционера? Что начал барахлить, нужно разобраться с проблемой пока не стало слишком жарко.

0

2

Скажите а что именно у Вас неисправно знаете? Может просто необходимо фреон заменить? Или проблема серьезнее? Я несколько месяцев назад отвозил машину на диагностику и ребята проверив кондиционер, сказали что нужна замена подшипника компрессора. Сделали довольно быстро. Вот кстати их контакт https://mkio.ru/remont-kompressora-kondicionera Узнайте, может съездите чтобы посмотрели. Всего хорошего.

0

3

Вообще завидую людям у которых в машинах кондер есть. Летом это ведь просто пекло куда-то ехать. Я вот буду менять машину, так брать буду тоже с кондером.

0

4

Кондеры им подавай. Во люди зажирели. А раньше и слыхом про такое не слыхали.  Все ездили и были довольны что не пешком.

0

5

У меня Тойота Камри, старенькая правда и иногда возникали проблемы из за тормозов, вся система выдавала сюрпризы. Ремонт Тойота https://toyota.auto-autoservice.ru/ в итоге выручил, так как провели детальную диагностику и заменили все необходимые элементы. Сказали теперь всё отлично, можно ездить без опаски. Очень благодарна мастерам.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Кондиционер в машине


Создать форум. Создать магазин