Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Проблемы с кондером


Проблемы с кондером

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто мне скажет, куда в Москве можно обратиться по вопросу ремонта автокондиционера? Города совершенно не знаю, а кондер что-то начал шуметь больше обычного. И кстати почему это происходит с кондером?

0

2

Шум кондиционера чаще всего говорит о том, что вам стоит заказать услугу очистки его системы. Вот и закажите эту услугу к примеру в Автоклимат Восток

0

3

Я здесь недавно отремонтировал свой кондиционер своего авто здесь  https://mkio.ru/   . Он тоже шумел, и причиной был из-за того, что подшипник практически разрушился, это могло привести к разрыву шкива.  Но и чистку системы мне там тоже сделали чтобы исключить возникновение шума кондера в ближайшем будущем.

0

4

Я езжу с шумящим кондиционером уже год. Работает он исправно. И я не думаю, что буду заказывать его ремонт из-за шумной работы.

0

5

У нас тоже были проблемы с кондиционером, хорошо, что вовремя доверили обслуживание этой техники надежным специалистам, которые знают свое дело и поддерживают технику в хорошем состоянии. Советую всем обращаться http://обслуживание-кондиционера.москва/

Отредактировано Вероника Неклюдова (2022-08-09 11:39:50)

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Проблемы с кондером


Создать форум. Создать магазин