Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Юмор » Анекдот


Анекдот

Сообщений 271 страница 300 из 379

271

– Я прошу руки вашей дочери!
– У вас что своей нет?
– Наша уже устала!

0

272

Если ты не понравился женщине, она скажет, что у неё есть мужчина, даже если его у неё нет. А если понравился, скажет, что его нет, даже если он есть.

0

273

— Это клуб любителей неточных пословиц?
— Не в бровь, а в квас!
— Как вас найти?
— Ищи ветра в попе.
— А у вас под лежачий камень вода не газированная?
— Ха! Рыбак рыбака видит, но не греет!

0

274

– Из-за действий нашего мэра во время карантина его рейтинг упал до трех.
– До трех процентов?
– Нет. До трех человек. Сейчас за него готовы проголосовать только его жена и две любовницы.

0

275

Откройте пиццерию «генетика». Буду оттуда пиццу заказывать и всем говорить, что в моём ожирении виновата генетика

0

276

У женщины есть три возраста: юность, молодость и “как вы хорошо выглядите”

0

277

Стоит молодая выпускница сельхозакадемии посереди поля кабачков и говорит в полном недоумении:
– Все о кабачках знаю – как растут, как цветут, как плодоносят… Но вот как они икру мечут?!

0

278

– Ты когда последний раз жене цветы дарил? Не на 8 марта, не на день рождения, а просто так?
– Ага, подари ей попробуй. Сразу начнутся подозрения, копать начнет. И ведь обязательно что–то нароет.

0

279

– Вы братья?
– Нет, мы близнецы.
– А что, близнецы разве не братья?
– Не всегда, мы, например сестры.

0

280

Врач спрашивает у пациента:
– Помните, неделю назад я советовал Вам спать с открытым окном?
– Да, конечно, я так и делал
– И что, симптомы бронхиальной астмы исчезли?
– Нет, но исчезли часы, телик, музыкальный центр и ноутбук.

0

281

– Чем отличается фрилансер от раба?
– Тем, что когда солнце садится, раб идёт отдыхать.  o.O

0

282

– И когда вы негативно стали относиться к свекрови?
– Когда она на свадьбу подарила мне книгу «Как приготовить плов, чтобы не получить в глаз».

0

283

Муж с женой ссорятся:
– Неблагодарный! Я отдала тебе лучшие годы моей жизни!
– Если это были лучшие, могу себе представить, что меня ожидает в будущем!

0

284

– Дедушка, я смотрю, ты всё время читаешь только книги, а вот с газетой я тебя никогда не видел.
– Понимаешь, внучек, всё очень просто. Книги делают человека умным, а газеты – нервным.

0

285

Приходит баба с синяком под глазом к травматологу.
– На что жалуетесь?
– На ноги, доктор. Муж догнал!

0

286

– Папа, вчера мама сравнила тебя с птицей.
– Я знаю, сыночек, наверное, как всегда, с орлом.
– Разве дятел из семейства орловых, папа?

0

287

Дискотека в деревенском клубе. Парень подходит к девушке:
– Ты танцуешь?
– Пока нет.
– Пошли – трактор поможешь толкнуть!

0

288

После тщательного обследования немецкие врачи обнаружили у Навального, помимо “новичка”, присутствие полония, следы от укола зонтиком, а так же торчащий из затылка ледоруб.

0

289

Спецслужбам Белоруссии удалось перехватить переговоры Месси и Барселоны. В них говорится, что Лукашенко – легитимный президент, а Месси просит отпустить его в Торпедо-БелАз

0

290

— Сколько раз говорить, что в русском языке нет слова «шо»! И в русском языке нет слова «нету»!
— Ну и шо теперь? Нету и нету

0

291

Между фразами “он нормально зарабатывает” и “он какие-то копейки домой приносит” стоит только… свадьба.

0

292

При расставании с парнем всегда жалко не потерянного времени, а что следующая баба придет на готовенькое, ведь ему уже сто раз объяснили как правильно.

0

293

В 2021 году обяжут чипировать наших домашних животных. Делать страховки. Потом обяжут им пенсию копить?

0

294

Опытный участник движения Стоп-хам может на вкус отличить пистолет Макарова от пистолета ТТ.

0

295

– ленка, привет, когда будем бухать?
– Мог бы и с заглавной буквы написать.
– ленка, привет, Когда Будем Бухать?!

0

296

После 2020 года лопоухость будет считаться признаком осторожности, благоразумия и гражданской ответственности.

0

297

Брак — союз двух людей, один из которых никогда не помнит дат, которые никогда не забывает другой

0

298

В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

0

299

Про информацию об отравлении Навального не доверяют немецким врачам те же самые люди, которые ездят в Германию лечиться.

0

300

Галя вышла замуж за электрика. Потом за сантехника. Потом за маляра.
А как иначе незадорого сделать в доме евроремонт?..

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Юмор » Анекдот


Создать форум. Создать магазин