Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Юмор » Улыбнись)


Улыбнись)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Отдам питбуля в хорошие руки.
Добрый, ласковый, любит бабушек.
Одной бабушки хватает на неделю.

0

2

Я поставил себе цели: заработать кучу бабла, купить шикарный дом и яхту, потом бросить работу и стать бездельником!

0

3

прикольно

0

4

смешно местами

0

5

весело

0

6

Злой анекдот )

0

7

— Дорогой! ! Просыпайся! Просыпайся! — Что случилось? Три часа ночи! — Голова прошла!

0

8

Занимательная статистика: мужчины, которым однажды удалось доказать, что они правы, уже давно разведены.

0

9

:D

0

10

Одна подружка жалуется другой: — Ты знаешь у меня муж ну совсем вялый в постели. Подружка дает совет: — А ты его собачьим шампунем помой. Я своего помыла, как кобель стал. На меня наскочил – чуть на части, не разорвал!!! Встречаются через 2 дня. Первая подружка и говорит: — Ну, ты мне и насоветовала. Я его помыла, а он всю колбасу в доме сожрал, меня за задницу укусил и к соседке-сучке сбежал...

0

11

Из телефонного разговора в маршрутке... — млядский кусок дебила. Ну возьми ты трубку, скотина... — Алло. — Привет любимый... я так соскучилась.

0

12

Из объяснительной дворника: " Я вовсе не был пьян в пятницу. А лежал на газоне и ел траву, потому что сломалась коса, а план надо было выполнять любой ценой".

0

13

Захожу в аптеку и спрашиваю: — Что лучше для мужа: валидол или валерьянка? — А диагноз какой? — Туфли за 30 тысяч...

0

14

Класс, я ржу)

0

15

:crazyfun:

0

16

Бедный песик!

0

17

Как-то грубо звучит слово "самогонщик". Куда лучше "гонщик формулы С2Н5ОН"

0

18

смешно

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Юмор » Улыбнись)


Создать форум. Создать магазин