Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летний отдых

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Куда вы планируете летом ехать? Нам друзья советуют Береговое в Крыму. Даже гостиницу проверенную дали http://beregovoe.com/catalog.php . Только вот они в июле были, в самое пекло. А я не фанат жары. Вот думаю, когда же лучше туда ехать?

0

2

Я летом езжу на отдых к морю. В прошлом году отдыхал в Адлере и останавливался в отеле "Арли" https://arli-adler.com , который находиться в 3 минутах ходьбы от пляжа. Посмотрите как там красиво!

https://image.ibb.co/nsxuZ6/20_otel.jpg
На территории отеля 2 бассейна с подогревом, минизоопарк и детский парк сказок. По цене  - копейки)) т.к отель имеет всего лишь 3 звезды. Можно жить по системе "все включено".
Вообщем отдыхом остался доволен.

0

3

я люблю море

0

4

Я жару плохо переношу, так что валяние на пляже под солнцем для меня не вариант.

0

5

Explorador написал(а):

Я жару плохо переношу, так что валяние на пляже под солнцем для меня не вариант.

Есть для вас вариант отличного летнего отдыха без жары. Посмотрите здесь https://www.rech-tour.ru/annotation?startDate=2019-10-11&endDate=2020-11-02&ship=10&placeStart=all&days=1,31&form[button]= речные круизы Сибири.

https://www.rech-tour.ru/media/cache/ship/files/ship/a-s-popov/a-s-popov-main.jpg

Одевайтесь в такой криз по теплее. Там по вечерам даже летом сильно прохладно.

0

6

Наверное пошутили. В Крым? гггг

0

7

Лето уже не за горами

0

8

Были в Береговом не понравилось. В итоге ЮБК наш фаворит.

0

9

Dzardina написал(а):

Наверное пошутили. В Крым? гггг

Вы зря так смеетесь. Крым в этом году, будет самым популярным бюджетным отдыхом для всех россиян. Посмотрите здесь https://veselyiturist.ru/catalog/tury-p … voy-linii/ Тур Отели в Крыму на первой береговой линии!

https://static.tourvisor.ru/hotel_pics/big/47/lotos-otel-utes-103.jpg

Ну как, убедились в моей правоте?

0

10

Мы собираемся в Евпаторию, уже забронировали гостиницу https://na-eskadronnoy.ru/ Вроде хорошие отзывы и номера со всем необходимым. Кто-то из форумчан там останавливался?

0

11

В этом году душа прям рвалась на отдых, но мы никуда не поехали.

0

12

кто был в Германии? какие там операторы связи с более выгодными условиями?

0

13

O2, Vodafone, T-Mobile.
Был еще BASE (e-plus)+, но их выкупили O2.
Если сравнивать местные операторы связи по абонплате с роумингом отечественных операторов, то местная связь выгоднее, но есим связь выгоднее местных немецких операторов. Подключится к ней можно через онлайн сервис  https://esim.ninja/ru/esim-in-germany/ буквально за несколько минут.
Документов подтверждающих личность не требуется.

0

14

Для меня отдых - это Крым!!  И я там отдыхаю каждое лето, хоть и живу довольно далеко. Кстати, если Вы из Донецка , то сейчас туда ходят очень классные автобусы https://sunnytur.club/page/donetsk-kryim , в них есть все, что надо для комфортной поездки: удобные сиденья, интернет, кофе, чай и главное, профессиональные водители, с которыми можно не переживать о безопасности  в дороге. Рекомендую.

0

15

Для каждого отдых-это что-то своё. Кому-то нравится идти в лес, кому-то море, кому-то горы. А мне нравится посещать Европейские страны и смотреть их достопримечательности. Поэтому поеду через туристического оператора Минска БелТурист https://beltourizm.by/ в автобусный тур. Сразу 5 стран успею посетить и насладиться их архитектурой и искусством.

0



Создать форум. Создать магазин