Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Хочу купить квартиру


Хочу купить квартиру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, всем привет, я хочу переехать в Москву, у меня там сейчас развивается мой бизнес и бываю я там часто, поэтому решил, чтобы не снимать жилье, купить свое. Подскажите, может кто продает квартиру в ЦАО Москвы? Я готов купить. Цена не имеет значения, главное, чтобы квартира была хорошая.

0

2

У меня есть знакомый, который сейчас продает жилье в Москве, но в другом районе, давно не может продать его, хоть и цену очень сильно снизил. Хотите я вам дам его контакты, вы с ним свяжетесь и все обговорите?

0

3

Если цена недвижимости для вас действительно не имеет значения, то лучше обратить внимание не на вторичные квартиры, а на новые в новостройках. Вот, например, на сайте novostroycity есть очень хорошие предложения по продаже хороших квартир в новостройках в Центральном административном округе Москвы https://novostroycity.ru/novostroiki/cao.

0

4

На мой взгляд, если вы рассматриваете жилье исключительно как временный вариант, на время командировок в Москву, то можно и какой-то б/у вариант купить.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Хочу купить квартиру


Создать форум. Создать магазин