Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Хочу сделать красивый пол в квартире


Хочу сделать красивый пол в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я купил квартиру в Москве бизнес-класса. И хочу чтобы все в ней было как с иголочки. И обязательно красиво  и стильно. Какой пол вы посоветуете сделать? Из какого материала?

0

2

Без услуг дизайнера вам это цели не достичь. А если вы будете нанимать такого специалиста, то он выслушает, то что вы хотите и составит дизайн проект. С  комментариями какой материал для чего использовать.

0

3

Да, дизайн-проект определенно стоит заказать Это поможет вам точно знать как будет что выглядеть. При этом материалы вы можете и сами потом подбирать.  А пол можно сделать красиво из многих материалов.

0

4

Когда речь идет о квартирах бизнес-класса, то мне в голову приходит сразу пол из керамогранита. Это благородный, прочный и долговечный материал, который износу не знает. По богатстве расцветки он может конкурировать с другими материалами. А в чем то и превосходить их. Мне вот очень нравится керамогранит Аrcadia https://keramogranit24.ru/katalog/arcadia-ceramica/

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Хочу сделать красивый пол в квартире


Создать форум. Создать магазин