Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Выбор Вуза для сына


Выбор Вуза для сына

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мне нужен совет. Дело в том, что сын в этом году школу заканчивает, а я не знаю куда его учиться отправлять. Хочется выбрать хороший медицинский вуз после которого он смог бы поехать жить и работать в ЕС. Что можете посоветовать?

0

2

На самом деле это очень сложный вопрос и я даже не знаю что советовать, так как не раз слышал о том, что наши вузы не ценятся в европейских странах. Вряд ли получится найти хорошую работу с таким дипломом

0

3

Если вы хотите, чтобы ваш сын жил и работал в Европе, то мне кажется, стоит подумать о том, чтобы он с самого начала поехал именно туда получать высшее образование. Почему бы ему не поступить, например, в Венский медицинский университет: http://educationaustria.ru/vuzy-veny/ve … iversitet/ Если он будет учиться и проходить практику в Австрии, то и работать сможет там же

0

4

Да, конечно. Если бы ваш сын собирался на инженера учиться, то еще бы может и были какие-то варианты. А вот врачу с нашим дипломом и без опыта точно работу в ЕС не найти

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Выбор Вуза для сына


Создать форум. Создать магазин