Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Выбор вуза за рубежом


Выбор вуза за рубежом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Сын заканчивает школу и я подбираю сейчас для него хороший вуз. Раздумываю о том, чтобы отправить его учиться куда-нибудь в Европу. Но куда? И безопасно ли это? Все-таки парню всего 17!

0

2

Ну тут все зависит от того, доверяете вы своему сыну или нет. Если он серьезный и ответственный молодой человек, то проблем никаких не будет, я думаю

0

3

В том то и дело. Как воспитали ребенка, так теперь плоды и пожинайте. Но в целом мне кажется, что надо серьезно к выбору страны подойти. Не думали, например, отправить его получать высшее образование в Австрии: http://educationaustria.ru/ ? Это спокойная и благополучная страна с низким уровнем преступности. Так что можно будет не переживать

0

4

Отличная идея на счет образования в Европе. Ведь получив диплом такого вуза перед ним будут открыты все пути - или там можно будет остаться и искать работу или у нас везде с таким дипломом с руками оторвут

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Выбор вуза за рубежом


Создать форум. Создать магазин