Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Развить свою интуицию


Развить свою интуицию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждый человек от природы наделён интуицией, она  нам подсказывает что что-то не так,  а иногда даже выход из сложной ситуации. Но к сожалению она не у всех развита, вы задумывались, что развитие собственной интуиции может быть ключом к успеху в жизни?

0

2

По поводу ключа к успеху в жизни не знаю, но если бы я слушал и всегда слышал свою собственную интуицию, то смог бы  избежать в жизни множество проблем.

0

3

Прочитав   статью психологов по поводу того, что руководствуясь своей интуицией, можно достичь успеха в жизни, я решил пройти тренинг по развитию интуиции, но только всё было безуспешно.

Отредактировано олюук (2023-01-05 18:56:17)

0

4

Так и есть, развитая интуиция может быть ключом к успеху в жизни, но только в совокупности с другими способностями, такими например, как умение управлять собой в различных ситуациях, особенно стрессовых, видение энергетики окружающего мира, способность работать с ней.  Всему этому учит древняя наука Великий Спас  https://www.spasist.ru/

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Развить свою интуицию


Создать форум. Создать магазин