Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Как развить интуицию


Как развить интуицию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я много думал над тем, насколько развитая интуиция помогает человеку не совершить те или иные поступки, сам я не могу похвастаться такими способностями, можно ли их  развить?

0

2

А я считаю, что интуиция развита у всех в достаточной мере, только мы к ней не прислушиваемся, принимаем подсказки за собственные мысли и отмахиваемся от них, говорят, что медитация помогает развить интуицию.

0

3

Мы все обладаем интуицией от природы, она нам дана как чувство самосохранения, только мы не умеем распознавать  её подсказки,  как сказал предыдущий автор, принимаем их за собственные мысли, рассуждения, считаем их не верными.

0

4

Предыдущие авторы в чём то правы, но согласно древней науке Казачьему Спасу, обучение которой я прошёл на курсах,  всё обстоит немного не так, интуиция дана нам от природы, но её нужно развивать, я например в поисках улучшения своей интуиции открыл в себе дар ясновидения  https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie Ясновидение ещё  больше помогает в  жизни.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Как развить интуицию


Создать форум. Создать магазин