Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Хочу заменить телефоны на своей фирме.


Хочу заменить телефоны на своей фирме.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу заменить все телефоны на своей фирме на современные телефоны компании cisco, но не знаю, куда можно обратиться с таким вопросом. Не хочу покупать подделку.

0

2

Мне кажется, что вам проще будет поговорить со специалистами, которые устанавливают такое оборудование, возможно они вам подскажут, куда обращаться, чтобы купить именно такие телефоны.

0

3

А почему вы остановили свой выбор на телефонах именно этой фирмы? Сейчас такой большой выбор телефонов других компаний и они тоже очень качественные и даже немного дешевле.

0

4

Компания cisco очень хорошо зарекомендовала себя на рынке сетевого оборудования, как в нашей стране, так и в странах ближнего зарубежья. Да она немного дороже других фирм, но это того стоит. Я и сам покупал телефоны cisco, и устанавливал у себя в офисе. Очень доволен результатом. Ну а купить такие телефоны вы сможете обратившись вот в ту компанию https://www.cisco-russia.ru.com/ip-phones/ Посмотрите сами и принимайте правильное решение.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Хочу заменить телефоны на своей фирме.


Создать форум. Создать магазин