Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Интернет, Связь, Телекомуникации » Хочу купить новые офисные телефоны.


Хочу купить новые офисные телефоны.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я хочу заменить телефоны у себя на фирме и свой выбор остановился на телефонах компании cisco, но купить такие телефоны в простом магазине невозможно Подскажите, куда можно обратиться с таким вопросом.

0

2

Так может вам смогут помочь парни, которые работают на тех фирмах, которые устанавливают такое оборудование в офисах. Думаю, что у них есть контакты магазинов или фирм, где такие телефоны можно купить.

0

3

Если вы хотите купить оригинальные телефоны фирмы cisco, то вам просто необходимо обратиться вот сюда https://www.cisco-russia.ru.com/ip-phones/ Там продается именно оригинальное сетевое оборудование этой компании и в том числе телефоны cisco. У них большой выбор и вполне нормальная ценовая политика. Посмотрите сами, думаю, что они смогут вам помочь в этом вопросе.

0

4

Вот прочитал все и думаю, может и мне стоит заменить телефоны в офисе? Давно собираюсь это сделать, но не знал на какой фирме остановить свой выбор. Вы мне помогли принять решение.

0

5

Что касается сетевого оборудования, его можно купить в компании  "Анбик" , тут https://anbik.ru/metalcabellotky/. Там оборудование очень хорошего качества и цены выгодные. Ассортимент просто великолепный. Все качественное, только от проверенных производителей, находится на гарантии. Нам на предприятие нужны были металлические лотки для кабеля, купили их там. Остались очень довольны.

0

6

Я хочу купить себе телефон. Где хороший ассортимент?

0

7

Валерия78 написал(а):

Я хочу купить себе телефон. Где хороший ассортимент?

Я вам могу порекомендовать рассмотреть на покупку у них в маркетплейсе smartfon https://umico.az/categories/3-mobil-tel … martfonlar . Очень классный магазин,  у них представлен большой ассортимент и предложение по гаджетам, еще и кешбек начислят вам после покупки(это все покупки у них еще и выгодным делает).

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Интернет, Связь, Телекомуникации » Хочу купить новые офисные телефоны.


Создать форум. Создать магазин