Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Купить оборудование для мойки


Купить оборудование для мойки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу в спальном районе открыть мойку самообслуживания. Думаю, что это отличный план. В этом районе поблизости ничего такого нет, а автолюбителей очень много. Подскажите, где заказать оборудование для мойки?

0

2

Это очень серьезное вложение. Нужно обязательно просчитать, чтобы оно окупалось. Оборудование будет стоить немаленьких денег, аренда земли, если оно не ваше конечно. Экономия конечно на зарплате сотрудникам, но все равно это очень дорого.

0

3

Стремиться к лучшему это всегда замечательно. Свою мойку самообслуживания я открыл на въезде в город. Это было пять лет назад. Главное в этом деле это хорошее, надежное оборудование для мойки. Сотрудников нет, поэтому человеку должно быть комфортно и без посторонней помощи. В прошлом месяце я поменял оборудование на качественное и современное. Автолюбителей стало еще больше. Заказывал все оборудование для мойки самообслуживания здесь https://avd-technology.ru/moyki-samoobsluzhivaniyu/

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Купить оборудование для мойки


Создать форум. Создать магазин