Важным моментом в эксплуатации теплообменников является их промывка. Фирма ЗАО "Единый Сервисный Центр" в Ногинске предлагает своим клиентам оборудование для промывки от отложений теплообменников (в Москве оборудование для промывки теплообменников Gp 13 высотой 45 метров с помощью насоса вам обойдется гораздо дороже), причём, все наши прайсы на оборудование Аlfa laval для химической мойки теплообменников вас более, чем устроят. Заказы мы принимаем регулярно по телефону 8 495 744 55 03.
Всё наше оборудование, исключительно сертифицированное и качественное – в своей работе мы используем теплоносители, установки для промывки теплообменников Альфа Лаваль, аппарат Sek28 для быстрого удаления извести и кислотной промывки теплообменников.
В нашем специализированном магазине вы всегда можете купить аппарат для промывки и чистки теплообменников Лаваль, Бустерный насос, Вайлант, насос для промывки пластинчатых теплообменников Boy c 190, Bwt l810 по доступной и выгодной для вас цене. А всё потому, что фирма ЗАО "Единый Сервисный Центр" в Ногинске придерживается неизменного правила – работа без посредников.
Сейчас у нас имеется целый ряд выгодных предложений: продажа оборудования для теплообменников: переносная установка для промывки теплообменников Аlfa Laval Sip 80, промывочный насос Аlfa Laval, моющая машина для безразборной мойки теплообменника к l810 Tea Pot кислотой и другие варианты по доступным ценам (например, стоимость аппаратов для промывки баков от извести теплообменников Boy c 190 будет гораздо ниже, чем у наших конкурентов – поставки осуществляются непосредственно со склада завода-изготовителя). Любой заказ вы можете сделать по телефону 8 495 744 55 03, или же лично посетив наш офис в Ногинске.
Вы всегда найдете у нас и ряд других популярных товаров таких, как:
- установка для промывки теплообменников и удаления известковых отложений Bwt l810 Tea Pot;
- установка для химической промывки пластинчатых теплообменников отопления и ГВС Bwt l802/P Barracuda;
-  установки Bwt для химической безразборной мойки накипи теплообменников;
- средства, устройства и установки для промывки, чистки теплообменников и калориферов;
- станции для промывки теплообменников котлов и многое-многое другое.
Приходите, спешите и не сомневайтесь – наши прайсы не «кусаются», а, напротив, цены на оборудование и установки для промывки теплообменника, чистящие насосы всегда доступны для любого покупателя. Убедитесь в этом сами, позвонив по телефону в Ногинске 8 495 744 55 03 или посетив соответствующие страницы нашего сайта!