Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Нужны пластиковые поддоны.


Нужны пластиковые поддоны.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Ребята, может кто подскажет, где можно купить пластиковые поддоны недорого? Нужны несколько штук, решил спросить совет на форуме. Был бы признателен.

0

2

Здравствуйте. Ну, если поискать, погуглить, то у нас в городе можно найти что угодно в принципе. А по поводу пластиковых поддонов, - думаю что их лучше заказать изготовить по требуемым Вам размерам. Можете обратиться по этому поводу например вот сюда http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html.

Отредактировано Drik (2019-07-30 18:40:04)

0

3

Я Вам так скажу, следует учитывать очень многие факторы при покупке пластиковых поддонов. Пластик бывает разный, стоит понимать, в каких целях и условиях будут эксплуатироваться поддоны. Только зная это можно что-то советовать.

0

4

Если подешевле хотите достать, то думаю стоит рассмотреть вариант покупки пластиковых поддонов б/у. Но сначала обязательно проверьте в каком они состоянии, не протекают ли.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Нужны пластиковые поддоны.


Создать форум. Создать магазин