Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Где заказать добротный пластиковый поддон для воды?


Где заказать добротный пластиковый поддон для воды?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно заменить пластиковый поддон для воды, так как старый прохудился. Посоветуйте, пожалуйста, ресурс, где такие поддоны изготавливаются из действительно высококачественного сырья, которые служить будут очень долго?

0

2

Я вам могу посоветовать по вашему вопросу обратиться в эту компанию   https://www.plastizdeliya.ru/plastikovi … -vodi.html  . Уверяю, качество предлагаемых тут поддонов вас полностью устроит. Сколько бы я их тут не заказывал для своих клиентов, ни от одного я не услышал ни одной претензии, никто не пожаловался на низкое качество пластиковых поддонов для воды.

Отредактировано Дибров (2023-03-01 22:28:09)

0

3

А я в Агропак пару лет назад заказал такой поддон, о котором вы спрашиваете. Соседи, которые заходили в гости и видели мой поддон, все как один здесь же поперезаказывали поддоны.

0

4

Возможно кто-то знает где можно недорого купить пластиковые поддоны размером 70 см. на 40 см. и высотой борта 5 см.? Была бы очень признательна. И кстати пластик от горячей воды не поплавится? Я в этом просто не разбираюсь. Слышала про компанию «Пластик Групп», где как раз можно все заказать? Что скажете? Может кто там уже заказывал? Есть тут такие?

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Где заказать добротный пластиковый поддон для воды?


Создать форум. Создать магазин