Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Замена редуктора bmw


Замена редуктора bmw

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня опыт небольшой, права получил относительно недавно и хочу с вами посоветовать на счет ремонта авто. В каких случаях требуется замена редуктора на BMW и можно ли обойтись ремонтом? Какие инструменты и оборудование необходимы для замены редуктора на BMW? Смогу я его выполнить самостоятельно или все таки лучше обратиться в профессиональный автосервис?

0

2

У вас редуктор сломался? Или пока еще нет? На счет случаев могу сказать так, что если у вас есть рев двигателя, дергание имеется при старте и переключении передач, то о ремонте уже стоит вам задуматься. Я вот например понял, что пора редуктор ремонтировать по такому признаку, как масляные пятна на месте стоянки. Вам бы стоило проверить авто у профессионалов, они вам более точно сразу скажут. Вот здесь на сайте замена редуктора bmw есть и мне его отлично заменили. Претензий к работе совершенно нет никаких, ребята отзывчивые, на все вопросы отвечают и я всем доволен. Если будут в будущем какие-то поломки, то обязательно только к ним обращаться буду, что и вам сейчас сделать советую.

https://i.postimg.cc/KjfP5Cyb/Screenshot-4.jpg

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Замена редуктора bmw


Создать форум. Создать магазин