Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Автоломбард под займ срочно


Автоломбард под займ срочно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, если я авто свое сдам в ломбард и деньги получу, то мне потом можно ли продлить срок займа в автоломбарде, если не удается погасить его вовремя? Автоломбард под займ срочно какой можете посоветовать?

0

2

Да, возможно продление срока займа в автоломбарде в случае невозможности своевременного погашения. Вам необходимо будет связаться с сотрудниками ломбарда и обсудить условия пролонгации. Возможно, потребуется выплатить проценты за уже использованный период и согласовать новый срок погашения займа. Выбирать и искать ломбард вам сейчас не придется, так что сэкономлю вам время и посоветую Автоломбард 38 с которым я уже ранее работал. Мне деньги нужны были срочно и они меня смогли выручить. мое мнение в итоге такое, что это лучший в Москве автоломбард под займ срочно https://www.autolombard-moskva.ru/ Условия кредита вполне реальные, проценты небольшие и мне очень понравился этот автоломбард. Вам стоит пока просто с ним познакомиться, обращаться сюда или нет, это только вам решать, но уверен, что выбором своим вы точно не будете разочарованы.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Автоломбард под займ срочно


Создать форум. Создать магазин