Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Подарки учителям на выпускной


Подарки учителям на выпускной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Через буквально несколько месяцев у меня состоится выпускной из 11 класса, и я хочу подарить учителям что-нибудь приятное на этот праздник. Но пока не знаю, что именно. Может быть, вы предложите какие-то идеи?

0

2

Я, когда выпускалась из школы, дарила всем своим любимым учителям цветы, правда, это было много лет назад, так что я даже не знаю, подойдет ли эта идея вам и понравится ли вашим учителям такой скромный подарок.

0

3

Мне кажется, что всегда учителям дарили, дарят и будут дарить именно цветы, это вообще один из лучших подарков для любой представительницы женского пола.

0

4

Ага, во все времена было принято дарить учителям букеты цветов в знак благодарности за их труд, ну и при желании можно еще подарить, например, конфеты или какую-нибудь другую приятную мелочь. Я вот планирую на выпускной своего сына купить небольшие букеты и вот такие шоколадные подарки для каждой его учительницы https://www.confael.ru/catalog/k_profes … oy_vecher/.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Подарки учителям на выпускной


Создать форум. Создать магазин