Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Хочу купить каркасы стульев и бука.


Хочу купить каркасы стульев и бука.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу сделать гостиную в единой цветовой гамме. Но как мы не искали стулья под цвет диванов мы ничего не нашли. И решили купить сами каркасы стульев из бука, а ткани у нас много осталось. Сами сделаем такие стулья. Где можно такие каркасы купить.

0

2

Прикольно, я даже не знал, что можно самостоятельно сделать стулья имея под рукой хорошие и качественные каркасы.

0

3

Там может вам в этом вопросе смогут помочь ребята из мебельной мастерской. они ведь стулья изготавливают, и возможно и такие каркасы им сделать будет под силу.

0

4

А ведь действительно, очень сложно подобрать мебель в единой цветовой гамме и покупать каркасы стульев единственно правильное решение в подобном случае. Ну а купить качественные и надежные каркасы стульев из бука вы без лишних нервов и траты времени сможете обратившись вот в эту фирму https://albamebel.shop/karkas_albamebel_shop Посмотрите какие варианты у них предоставлены, один вариант другого краше.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Хочу купить каркасы стульев и бука.


Создать форум. Создать магазин