Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Китайский измельчитель пищевых отходов


Китайский измельчитель пищевых отходов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу купить измельчитель пищевых отходов на кухня, вещь вроде как ежедневно достаточно полезная. Стала уже прицениваться к предложениям с российских интернет магазинов, и в итоге нашла вариант которые обходятся по 10-15 тысяч. В поиске варианта меня поиск завел на Taobao и там продаются варианты по 2-3 тысячи. Так что же, стоит ли выбирать по цене лучшие вроде как Китайские варианты?

0

2

Даже не знаю.
Не судите мое мнение как основное или явное, однако мне кажется что с китайским качеством, особенно такой техники, не связывалась.
В любом случае у меня многие китайской техники, в качестве которой я очень сильно разочаровалась.

0

3

Афелия написал(а):

Хочу купить измельчитель пищевых отходов на кухня, вещь вроде как ежедневно достаточно полезная. Стала уже прицениваться к предложениям с российских интернет магазинов, и в итоге нашла вариант которые обходятся по 10-15 тысяч. В поиске варианта меня поиск завел на Taobao и там продаются варианты по 2-3 тысячи. Так что же, стоит ли выбирать по цене лучшие вроде как Китайские варианты?

Звучит как мне кажется пафосно...но я бы не стала доверяться таким производителям как Китай. Если же нужен хороший вариант измельчителя для дома, то конечно же вас заинтересует вот этот вариант измельчителя пищевых отходов, с оттенком японского производства.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Китайский измельчитель пищевых отходов


Создать форум. Создать магазин