Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Подскажите, кто занимается изготовлением топливных баков.


Подскажите, кто занимается изготовлением топливных баков.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо заменить топливный бак на своем автомобиле. И все было бы ничего, но он из пластика и купить именно подходящий к моей машине довольно проблематично. Мне сказали, что в Москве можно найти специалистов, которые занимаются изготовлением топливных баков на заказ. Где мне их можно найти.

Отредактировано ИванычInan (2024-01-19 19:40:23)

0

2

Так обратитесь в другое СТО, ну не в то, в котором вы постоянно обслуживаетесь. Возможно те мастера вам смогут помочь вам приобрести такой топливный бак, как вам нужно.

0

3

Попросите своего механика, пусть он поищет информацию о продаже такой же машины как у вас только в качестве донора. Думаю, что только таким образом, вы замените сломанный бензобак.

0

4

Не думаю, что ради одного бензобака вам нужно будет покупать целый автомобиль в качестве донора. Это как по мне лишняя трата денег. Тем более, что вам дали хороший совет, которым советую воспользоваться и обратиться в фирму, которая занимается изготовлением топливных баков из пластика в Москве, а именно вот в эту, посмотрите сами, думаю, что они смогут вам помочь в этом вопросе http://tinyurl.com/ycy2yuh6

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Подскажите, кто занимается изготовлением топливных баков.


Создать форум. Создать магазин