Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Обсуждение сайтов компаний » Каких клиентов называют лояльными


Каких клиентов называют лояльными

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Объясните мне пожалуйста значение термина лояльные клиенты.  Я знаю только, что понятие лояльность означает благосклонное отношение к  кому или чему -либо.

Отредактировано Женя Молич (2024-01-19 12:42:25)

0

2

Лояльность клиентов также   означает положительное отношение к товарам или услугами определённой компании, бренда, лояльные  покупатели как правило относятся к категории постоянных.

0

3

Лояльные клиенты положительно относятся к товара, услугам  определённой компании, они предпочитают покупать именно их, не ищут более низкие цены у конкурентов потому, что доверяют качеству, в полной мере удовлетворены  уровнем  облуживания. Я например до недавнего времени не знала, что лояльность клиентов оказывает влияние на такой показатель, как  прибыльность компании http://faros.media/articles/zachem-nuzh … -klientov/

Отредактировано ноника (2024-01-19 12:53:17)

0

4

Лояльные клиенты полностью  доверяют  компании, качеству их товара, благодаря чему,  они без колебаний оплачивают товары и услуги онлайн, не требуя наложенного платежа.

0

5

Для меня это люди, которые не будут скандалы устраивать по пустякам.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Обсуждение сайтов компаний » Каких клиентов называют лояльными


Создать форум. Создать магазин