Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Где можно узнать информацию о предстоящих концертах idol orchestra.


Где можно узнать информацию о предстоящих концертах idol orchestra.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу узнать информацию о предстоящих концертах Cagmo Idol Orchestra, так как я от этой музыки просто балдею, извините за жаргон, и стараюсь не пропускать такие мероприятия. Вот и сейчас интересуюсь, где можно найти информацию об анонсах этих концертов.

Отредактировано Энжела (2024-01-10 09:14:54)

0

2

Мне кажется, что у вас должны быть друзья единомышленники, которые могут так же как и вы интересоваться этими мероприятиями. Думаю, что вместе мониторить такую информацию намного эффективнее, чем одному человеку.

0

3

А вы что по городу не ходите? По-моему, перед такими мероприятиями весь город украшают афишами с такими анонсами. Просто будьте внимательнее на улице и вы не пропустите такие концерты.

0

4

Ну не знаю, не знаю. Ходить по улице и рассматривать афиши не все могут себе позволить. Ведь порой человек находиться целый день на работе и у него нет времени на разглядывания афиш. Но если вы хотите быть в курсе о предстоящих концертах Cagmo Idol Orchestra, то возможно эта информация будет вам полезна https://cagmo.ru/kpopld Я тоже люблю такую музыку и постоянно пользуюсь информацией, которую и вам рекомендую сохранить для себя. Посмотрите сами.

Отредактировано СветLana (2024-01-10 09:10:59)

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Где можно узнать информацию о предстоящих концертах idol orchestra.


Создать форум. Создать магазин