Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Знакомства » Какую мангу посоветуете для начинающего читателя?


Какую мангу посоветуете для начинающего читателя?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я только недавно начал интересоваться мангой, и хотел бы услышать ваши рекомендации. Какую мангу вы бы порекомендовали для новичка? Что-то увлекательное, легкое для восприятия, но при этом качественное. Жанр не так важен, главное, чтобы было интересно. Буду благодарен за советы!

0

2

Для начинающих читателей манги, я бы порекомендовал взглянуть на несколько популярных произведений. Первым делом, обратите внимание на "Атаку Титанов" (Shingeki no Kyojin) – это манга с увлекательным сюжетом о выживании человечества от таинственных гигантов.

Если вас интересует комедия, то "Оранжевое" (Gin no Saji) – идеальный выбор, рассказывающий историю парня, который переезжает учиться в аграрный колледж.

Если вас привлекает магия и приключения, обратите внимание на "Хвост Феи" (Fairy Tail). Это история о гильдии волшебников, полная приключений и битв.

И не забудьте заглянуть на реманга, здесь вы найдете множество вариантов манги на русском. У них действительно большой каталог, и читалка очень удобная.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Знакомства » Какую мангу посоветуете для начинающего читателя?


Создать форум. Создать магазин