Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Интернет, Связь, Телекомуникации » Как делать мультиаккаунты в игре?


Как делать мультиаккаунты в игре?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я начал играть в одну игры и очень медленно развивается мой персонаж. Я думаю надо создать мультиаккаунт, которые и будут прокачивать основной. Но как это делать?

0

2

О какой именно игре речь идет? Просто у каждой могут быть своим заморочки с этим и надо учитывать особенности игры при создании мультиаккаунтов. А есть игры которые это разрешают.

0

3

Да, много игр, где можно создавать множество или ограниченное число аккаунтов. Но чаще всего мультиаккаунты запрещаются и потому надо их создавать с умом.

0

4

Я часто тоже создаю мультиаккаунты. Ну иначе не получится развиваться и быть конкурентоспособным в игре. Для этого вам понадобятся разные устройства для каждого из аккаунтов и у каждого всегда должен быть свой чистый прокси. Для этого вам надо его купить, например здесь https://targetproxy.com/ Тут цена между прочим адекватная.

0

5

Хочу посоветовать Вам магазин аккаунтов  Аccounts-store https://accounts-store.ru/  , благодаря интуитивно понятному, дружественному интерфейсу магазина можно купить аккаунты мобильных игр в несколько кликов. Магазин гарантируют безопасность сделки и сопровождение покупки до успешного получения игроком заказанной им учетной записи.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Интернет, Связь, Телекомуникации » Как делать мультиаккаунты в игре?


Создать форум. Создать магазин