Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Где вы ремонтируете АКПП?


Где вы ремонтируете АКПП?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пишите здесь в какие сервисы обращаетесь насчёт ремонта АКПП своих железных коней. Так как сервисов сейчас очень много, то думаю тема поможет форумчанам определиться где можно ремонтироваться, а где не стоит.

0

2

Я хочу порекомендовать TransPro в Москве, если речь идет о ремонте гидроблока АКПП.
Недавно у меня были проблемы с АКПП, и я начал искать надежный сервис. TransPro оказался настоящим спасением. Ребята там знают, как делать ремонт гидроблока АКПП в Москве.
Цены у них адекватные, и они работают профессионально. Не пришлось менять всю коробку, что было бы дорого и сложно. Так что, если у вас возникли проблемы с АКПП, смело обращайтесь в TransPro. Они заслужили доверие, и я остался доволен результатом. Рекомендую!

0

3

У меня перед новым годом сломалась коробка передач. Вообще так заклинила, что ничего не переключалось. Пришлось обращаться в сервис https://акпп-сервис.москва. Там коробку перебрали, нашли причину такого поведения, исправили всё и поставили на место. Сейчас всё отлично переключается.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Где вы ремонтируете АКПП?


Создать форум. Создать магазин