Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Видео » Онлайн-телевидение


Онлайн-телевидение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муж в последнее время вообще не отходит от телевизора, каждый вечер его занимает. При этом постоянно обещает посмотреть со мной что-нибудь интересное, но в основном после работы смотрит свой футбол. Я решила, что не буду его больше спрашивать и просто начну смотреть телевидение онлайн. Какое бы вы посоветовали?

0

2

Так, а вы договоритесь с мужем, что столько-то часов он смотрит телевизор, а столько-то вы, ну или заранее подыщите фильмы, которые вам обоим бы понравились и предложите ему посмотреть.

0

3

Сейчас во многих домах такая проблема, что один телевизор на целую араву людей и это в принципе нормально, я уже и сама забыла, когда в последний раз смотрела свой любимый сериал по стс.

0

4

А почему бы в таком случае вам просто не начать смотреть телевидение в интернете? Ведь, по сути, стс - это бесплатный канал, и его без проблем можно смотреть бесплатно в прямом эфире. Вам просто нужно найти платформу, на которой вам будет удобно его смотреть, и все. Например, я смотрю ТВ онлайн здесь https://24h.tv/channels.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Видео » Онлайн-телевидение


Создать форум. Создать магазин