Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Где можно пройти обучение на инженера.


Где можно пройти обучение на инженера.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне предложили работу, но для этого мне необходимо пройти обучение на инженера. Подскажите, куда в Москве можно обратиться по этому вопросу, буду очень признателен.

0

2

А попробуйте обратиться с таким вопросом в выш, где проходят обучения на инженеров. Иногда на их курсах проводят подобные занятия для повышения квалификации.

0

3

Попробуйте поговорить с вашими будущими коллегами. Возможно кто-то вам сможет подсказать, куда обратиться лучше всего по этому вопросу.

0

4

Ну насчет того, что стоит обращаться в высшие учебные заведения, где обучаются инженеры не стоит. Возможно там и проводят подобные занятия, но они бывают так редко, что вам вряд ли будет подходить такой вариант. Но если вы обратитесь по вопросу где можно пройти обучение на инженера обратитесь вот в эту компанию, то ваш вопрос будет решен в короткие сроки
https://maspk.ru/corporate/professional … tekhnolog/ Посмотрите сами эту информацию, думаю, что он будут вам полезны.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Где можно пройти обучение на инженера.


Создать форум. Создать магазин