Я хотел бы рассказать о своем положительном опыте обращения в ритуальную мастерскую https://memorias.ru/ , где я заказал фото на могилу в рамке. Там предлагаются на заказ уникальные мемориальные водостойкие фотопортреты и ритуальные таблички с фото, изготовленные методом ультрафиолетовой печати на алюминиевом композите и обрамленные непромокаемой рамкой из алюминиевого багетного профиля.

Главным и неоспоримым преимуществом ритуальной продукции Memorias является ее способность выдерживать любые атмосферные воздействия. Фотоизображения и рамки памяти полностью защищены от дождя, тумана, росы, солнца, инея, мороза, льда и снега.

Одной из причин, по которой я обратился в Memorias, была возможность изготовления портретных памятников и табличек с фото на могилу для нескольких родственников, которые похоронены вместе с умершим. Компания предлагает четыре варианта крепежа (ножка, петли, штырь, стойки) для надежной установки изделия на месте захоронения.

Эти современные фото в алюминиевых рамках являются идеальной альтернативой надгробным памятникам. Их материал – нержавеющий алюминий, который обеспечивает легкость и прочность изделий. Установка на любой поверхности на захоронении проходит легко и без особых хлопот.

Я был приятно удивлен тем, что изображение на фото не выгорает, не выцветает, не ржавеет, не тускнеет и не мокнет. Memorias предлагает широкий выбор дизайнов, форматов и размеров фото, доступных как из каталога, так и по индивидуальному заказу. Одним из основных преимуществ изделий Memorias является то, что для установки на могиле не требуется разрешение от администрации.

Я остался полностью удовлетворен своим выбором и хочу порекомендовать Memorias всем, кто ищет надежную мастерскую для заказа фото на могилы в рамках. Качественная продукция, внимательное отношение к деталям и простота в установке на могиле делают Memorias идеальным исполнителем в создании памятных моментов на кладбище.