Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Где можно пройти курсы повышения квалификации специалистов.


Где можно пройти курсы повышения квалификации специалистов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне пора выходить из декрета и мне необходимо возобновить свои знания. Подскажите, где можно пройти курсы повышения квалификации специалистов по специальности педагогика в Москве. Буду очень признательна.

0

2

Ну так вы же работали в этой профессии, так что зачем вам допонительное обучение проходить Пойдете работать и все вспомните.

0

3

Мне кажется, что педагоги в обязательном порядке должны проходить курсы повышения квалификации раз в год, так как наука развивается очень быстро и без новых знаний учительне сможет давать полноценные знания своим ученикам.

0

4

Это верно. Каждый человек должен время от времени пополнять свой запас знаний в своей специальности, а учителя и подавно. Поэтому решение пройти курсы повышения квалификации специалистов по специальности педагогика очень даже правильное. Ну а что касается вопроса, куда надо обратиться по этому вопросу, то советую вам обратиться вот сюда https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/ Посмотрите сами, думаю, что эта информация будет вам полезна.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Где можно пройти курсы повышения квалификации специалистов.


Создать форум. Создать магазин