Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Хочу купить телефоны cisco.


Хочу купить телефоны cisco.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу установить у себя в офисе новые телефоны и желательно чтобы это были телефоны компании cisco. Подскажите, где я могу совершить такую покупку как можно быстрее.

0

2

А почему бы вам не поинтересоваться у счастливых владельцев такой техники, наверняка у них есть вся контактная информация и они смогут вас скоординировать, куда лучше обратиться с таким вопросом.

0

3

Возможно вам стоит обратить свое внимание на такие гаджеты другой фирмы. Сейчас рынок такой продукции переполнен новинками и есть из чего выбрать. Да и цена может быть намного ниже, чем телефоны cisco.

0

4

Если вам интересно мое мнение, то у меня как раз и установлены телефоны cisco. Техникой этой я очень доволен, работает без перебоев. Есть все гарантийные обязательства и лицензии на каждую единицу. А покупали такие телефоны компании cisco, вот в этой компании https://www.cisco-russia.ru.com/ip-phones/ Выбор у них большой и цены вполне приличные. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Хочу купить телефоны cisco.


Создать форум. Создать магазин