Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Резюме » Хочу пройти курсы по лечению предраковых заболеваний шейки матки.


Хочу пройти курсы по лечению предраковых заболеваний шейки матки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу пройти курсы по лечению предраковых заболеваний шейки матки, так как мне скоро выходить из декрета, а я немного подзабыла за эти годы. Подскажите, куда лучше обратиться в Москве, по такому вопросу.

0

2

А почему бы вам не поинтересоваться этим в вашем отделении. Ведь вы наверняка уже там работали до декрета и многие сотрудники ваши хорошие приятели. Дума, что они там смогут посоветовать, где такие курсы можно пройти.

0

3

Мне кажется, что вам необходимо посетить любое учебное учреждение, где медиков готовят и спросить у них. Очень часто подобные курсы проходят именно там.

0

4

Ели вы хотите пройти курсы по лечению предраковых заболеваний шейки матки, то вам просто необходимо обратиться вот в этот медицинский университет инноваций и развития https://bit.ly/3CJNIEh Многие девочки с нашего отделения проходили там обучение и остались очень довольны результатом полученных знаний. Так что обратитесь и вы, думаю, что не пожалеете.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Резюме » Хочу пройти курсы по лечению предраковых заболеваний шейки матки.


Создать форум. Создать магазин