Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Строительство в Ногинске » Замена старого запольного покрытия


Замена старого запольного покрытия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие полы монтировать в доме? Купили дом в Подмосковье, делаем ремонт и хотим заменить старые напольные покрытия. Что можете посоветовать по этому поводу?

0

2

Мне кажется, что для каждого типа помещения, свой определенный тип напольного покрытия. Например - в ванную комнату, на кухню и в санузлы, логично устанавливать керамическую плитку. В рабочий кабинет или домашнюю библиотеку очень хорошо подходит паркет из натурального дерева. В детскую комнату лучшим вариантом будет теплый пол и ламинат. Посмотрите теплые полы Thermo на этом сайте https://teplo-std.ru/teplyj-pol/thermo-tp

0

3

Отталкиваться нужно от вашего бюджета, выделенного на установку полов в вашем доме. Отличным не дорогим и качественным материалом для пола является - ламинат.

0

4

Мне очень нравится натуральные материалы, это касается всего, в том числе и полов. Поэтому у меня дома стоит - деревянная половая доска, паркет из натурального дерева и пробковый пол в одной из комнат.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Строительство в Ногинске » Замена старого запольного покрытия


Создать форум. Создать магазин