Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Фотографии » Как купить старинные предметы живописи?


Как купить старинные предметы живописи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последние пару лет занимаюсь коллекционированием разных предметов живописи и не только: картины, фото, почтовые марки и открытки.
Ну а интересует меня помощь в выходе на профессиональный рынок, для того чтоб прям дорогие экземпляры покупать. Как вообще выходить на такие рынки предложении?

0

2

АнтИ написал(а):

Последние пару лет занимаюсь коллекционированием разных предметов живописи и не только: картины, фото, почтовые марки и открытки.
Ну а интересует меня помощь в выходе на профессиональный рынок, для того чтоб прям дорогие экземпляры покупать. Как вообще выходить на такие рынки предложении?

1. Вообще есть формы на которых обсуждается тема продажи подобных товаров, чаше всего предложение связано с оценкой

2. Можно участвовать в онлайн аукционах

3. Есть возможность участвовать в физических аукционах

0

3

В принципе информацию о возможности продажи можно найти как раз в интернете, однако если хотите именно купить что то важное для себя, однозначно обратите внимание как раз на аукционы которые проводят аукционные дома у нас в Москве.
Собственно обращу внимание что как раз вот здесь https://altersauction.ru/how-to-buy/ можно подробную информацию о подобном способе покупки предметов аукционного типа найти, таким образом сможете без труда пополнить свою коллекцию дорогой вещицей.

0

4

Буду знать

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Фотографии » Как купить старинные предметы живописи?


Создать форум. Создать магазин