Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Допуск СРО


Допуск СРО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер! Есть вопрос, может, кто-то сталкивался с этим, как получить допуск СРО на атомные объекты?

0

2

Когда я столкнулась с темой допуска СРО , то сама перерыла весь интернет и больше всего информации я нашла на сайте компании "Строй Юрист" https://stroyurist.ru/blog/dopusk-sro-n … ye-raboty/  , кстати, там есть статья и о допуске СРО на атомные объекты. Для этого Вам потребуется большой пакет документов: стандартную заявку на вступление; сертификат соответствия международного образца ISO 9001; заверенные нотариусом копии регистрационных и уставных документов; полис страхования гражданской ответственности; лицензию службы ГосАтомНадзора; лицензию РосАтома и другие деловые бумаги. Но я советую связаться с юристами компании, которые помогут с этим всем.

0

3

Советую Вам вступить в СРО «Объединение профессиональных строителей» Республики Татарстан , здесь вы найдете их контакты.  Специалисты СРО  окажут Вам помощь по подготовке документов для вступления и осуществят дальнейшее сопровождение членов ассоциации, помогут решить текущие вопросы в оперативном режиме. Они уже давно работают и заслужили безупречную репутацию.

0

4

А я лично приобрела все тут https://etalon-garant.ru/atz/. Сделали все быстро и качественно. Цена хорошая.

0

5

Здравствуйте! Специалисты организации “Гост Строй ”  в Уфе   https://гост-строй.рф/ufa/sro-izyskateley   подберут для вас именно то СРО, которое способно наилучшим образом удовлетворить ваши запросы, а также гарантирует положительное заключение контрольной комиссии при рассмотрении документов на вступление.

Отредактировано I T A C H I (2022-08-17 23:14:31)

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Допуск СРО


Создать форум. Создать магазин