Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Кто может подсказать?


Кто может подсказать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, хелп нужна Ваша помощь. Кто знает нормального венеролога? Хочу оказать посильную помощь другу, вопрос щекотливый, потому у близких друзей спрашивать не могу.

0

2

Считаю, что конечно человеку нужно помочь, ведь любой может столкнуться с проблемами данного плана. Мне всегда хочется помочь людям потерявшим себя в этой жизни. А ведь к венерологу такие зачастую и попадают. Вот недавно знакомый говорил ходил на прием к венерологу https://medcentr.biz/service/venereology/ Вроде остался доволен, идет на поправку. Узнайте может поедите с другом и ему смогут помочь решить проблему. Удачи.

0

3

А мне кажется, пусть бы Ваш друг сам и разгребал свои проблемы. Зачем Вы ему помогаете. Он был беспечен, зато и понес наказание.

0

4

Автор, Вы душа человек. Не каждый готов помочь своему близкому, а постороннему так тем более. Верю что хорошим людям после воздается по заслугам.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Кто может подсказать?


Создать форум. Создать магазин