Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Поломка духового шкафа


Поломка духового шкафа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы не знаете хорошую мастерскую в городе по ремонту духвых шкафов Гефест? Я вызвала мастера, он определл, что нужно менять блок розжига. но отремонтировать духовой шкаф не смог,  из-за  отсутствия этой детали.

0

2

Может вам нужно было сходить в супермаркет бытовой техники и  купить  у них блок розжига,  а потом вызвали бы этого  мастера и он бы вам его заменил?

Отредактировано олюук (2021-03-07 12:54:14)

0

3

Я бы тоже дала  вам совет сходить в супермаркет, купить блок розжига  и вызвать мастера для его  замены, если бы на собственном опыте не убедилась,  что в супермаркетах в наличии  бывают запчасти для ремонта далеко не всей бытовой техники. Мне пришлось в интернет-магазине покупать запчасти для духового шкафа Гефест https://m-nashdom.ru/385-zapasnye-detal … iki-gefest

0

4

Вы думаете, что в  других мастерских в наличии будет нужный вам блок розжига? Чаще всего они покупают их по необходимости, им нет смысла складировать запчасти, которые могут не пригодится.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Поломка духового шкафа


Создать форум. Создать магазин