Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » О форуме » Накрутка


Накрутка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, ребята нужна срочная помощь, зарегистриловалась в тикток но меня не смотрят (

0

2

Привет, я так понимаю тебя интересует количество зрителей(подписчиков), ну тогда надо снимать годный контент, а для более быстрого успеха можно воспользоваться и накруткой. накрутка поможет тебе за короткий промежуток времени увеличить прирост просмотров и зрителей, ну и конечно это очень выгодно.

0

3

Как правильно выше сказали без годного контента далеко не уедешь, но не всегда гениальная идея - это панацея от всех проблем. Иногда в реальности не обойтись без услуг накрутки, и не стоит переживать - сейчас каждый второй прибегает к подобного рода ухищрениям. Главное найти достойный сервис, который сможет предложить не только недорогую цену на ресурсы, но и высокое их качество. На сайте https://prtut.ru/nakrutka-botov-vk-v-gruppu/ представлены не только халявные боты в группу или на страницу ВК, но и множество Живых, реальных подписчиков, лайков, просмотров для всех соцсетей на Ваш вкус

Отредактировано kate5441rn0w4 (2020-06-25 14:34:45)

0

4

спасибо за совет

0

5

супер

0

6

Да многие пользуются таким способом и это не секрет

0

7

Закажи продвижение вот тут martinismm.com я сама покупаю подписчиков и просмотры периодически, а вообще молодой канал на ютюбе мне тоже на этом сайте помогли раскрутить)

Отредактировано Alissia (2020-12-16 19:25:22)

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » О форуме » Накрутка


Создать форум. Создать магазин