Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Посоветуйте эффективное средство от тараканов


Посоветуйте эффективное средство от тараканов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Месяц назад заметила первого пришельца. Накупила ловушек. Много. Сейчас свет включила... :зло: Подскажите, пожалуйста, чем уничтожить эту гадость, чтобы враз и навсегда .

0

2

Лучше всего заказать услугу по дезинфекции.
Хочу сказать что вам выбирать следует именно фирму которая дает так называемую гарантию на дезинфекцию. Таковых фирм можно достаточно много найти, за вами именно дело выбора остается.

0

3

Обращение в фирму Туман :) если честно, это единственное решение которое меня спасло от тараканов в городской квартире.
Более десятка средств против тараканов перепробовала, от народных и до обычных технических средств. В итоге мне сестра сюда http://unichtozhenie-tarakanov.ru/uslug … -tarakanov посоветовала обратится. Не поверите, но именно после второй обработки в квартире тараканы пропали. Могу уверено сказать что потраченные средства себя оправдали, эффект оказался по истине шикарным и приличным.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Посоветуйте эффективное средство от тараканов


Создать форум. Создать магазин