Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Вакансии Московского Пивного Завода


Вакансии Московского Пивного Завода

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может поделится информацией относительно того где можно посмотреть вакансии московского пивного завода.
Очень даже хочется устроится менеджером по продажам к ним, и интересует меня именно то где все вакансии их посмотреть?

0

2

Корфагена написал(а):

Кто может поделится информацией относительно того где можно посмотреть вакансии московского пивного завода.
Очень даже хочется устроится менеджером по продажам к ним, и интересует меня именно то где все вакансии их посмотреть?

Это вам нужен номер отдела по найму.

0

3

даже не знаю...
мне кажется что приличие вакансий можно найти на самом сайте завода. Обращу внимание на тот момент что нынче все таки так поступает каждая контора которая имеет свой собственный сайт.

0

4

Конечно же на сайте производителя можно найти информацию о вакансиях.
Собственно говоря, по этой http://mosbrew.ru/career/all ссылки вы и можете ознакомится со всеми их вакансиями. На удивление скажу что вакансии на сегодняшний день там представлено достаточно много, так что при адекватном послужном списке, к ним на работу вполне себе прилично попасть на работу.

0

5

:x

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Вакансии Московского Пивного Завода


Создать форум. Создать магазин