Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Строительство в Ногинске » Деревянные окна, в какой фирме их лучше всего заказать?


Деревянные окна, в какой фирме их лучше всего заказать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имел ли кто проблемы с вопросом замены пластиковых окон на деревянные.
Дело просто в том что у нас два года стоят именно пластиковые и вот появилась проблема с повышенной влагой и так же с условиями появления плесени. Отсюда надобность замены окон на деревянные и появилось. А что же скажите, где нынче приличнее всего искать в продаже деревянные качественные окна. Так же мне интересен был и немного другой вопрос по профилю, а именно то из какой породы дерева заказывать эти самые окна?

0

2

Деревянные лучше пластика и дороже. Плохие деревянные дешевле дорогих пластиковых. Хорошие деревянные дороже пластиковых хороших в раза 1.5-2 раза. Остается только определить, какие деревянные ставят в вашем доме

0

3

Фирм много, и достаточно важно то сколько вы готовы на покупку качественных окон потратить.
Я же вам все таки советую не думать об экономии в таком деле и именно выбрать что то из твердых пород дерева, ну имею ввиду что то типа дуба. Предложении скажу я вам нынче достаточно много, и другое дело за тем чтоб найти уже приличное и выгодное для вас лично. В плане этого же скажу что вот здесь http://derewookna.ru/derevyannye-okna-iz-duba.html мне удалось найти одно из вроде как самых выгодных предложении, на сколько оно для вас выгодно уже судите сами.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Строительство в Ногинске » Деревянные окна, в какой фирме их лучше всего заказать?


Создать форум. Создать магазин