Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Объявление об услугах


Объявление об услугах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя фирма занимается оказанием различных услуг типа "муж на час"  Но хотелось бы больше информации донести до людей. На каких площадках можно разместить объявление об услугах такой компании? И как ещё можно рекламировать?

Отредактировано rozinemik (2024-04-22 22:20:05)

0

2

Отличная услуга, скажу я вам. Не только для одиноких женщин, но и для тех, у кого мужья ничего не умеют или попросту не хотят бытом заниматься.  Нужна реклама однозначно. Визитки, флаеры, реклама в местных газетах.

0

3

Телефончик дайте-мне ка раз нужно много мелкой мужской работы сделать. И если качество будет хорошее, то я вам ещё клиенток подброшу. А разместить свое объявление можно на Авито-я там часто все ищу.

0

4

Да, свои услуги нужно рекламировать и размещать объявления на многих площадках. Например, вот тут можно разместить объявление об услугах https://evenbox.ru/  Я свои товары тут выставляю с недавнего времени и уже появились покупатели. Да и просто на домах можно объявления клеить -клиенты точно будут звонить.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Объявление об услугах


Создать форум. Создать магазин