Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Хочу купить автоклав.


Хочу купить автоклав.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу выбрать себе автоклав для консервации, я пока не могу выбрать, какой мне подойдет, вот и хочу здесь пообщаться. У меня простые задачи, э то заготовка консерваций на зиму, у нас семья большая и нужно на всех готовить, а в кастрюлях это так не практично и неудобно.

0

2

Я уже несколько лет пользуюсь автоклавом для консервации, и могу сказать, что это действительно удобно, особенно если у вас большая семья. При выборе обратите внимание на вместимость, надежность и простоту использования. Мне важно, чтобы была возможность регулировать давление и время консервации. Это позволяет сохранить качество продуктов и убедиться в их безопасности.

0

3

У нас тоже большая семья, и я решил проблему с консервацией, купив автоклав. Очень доволен результатом! Теперь мы можем делать запасы на зиму из свежих продуктов и быть уверенными в их качестве. Но выбирал долго. Смотрел отзывы, сравнивал характеристики. Наконец, нашел то, что подходит именно нам.

0

4

То же долго не мог решиться на такую покупку, долго решал целесообразно или нет, в итоге сдался и купил автоклав консерватор вот такой https://ipvoloshin.ru/p/736633698-avtok … hdnom-46l/ . Теперь я без него как без рук, даже не представляю как теперь без него смогу делать запасы на зиму. В эксплуатации очень удобен, и я теперь спокоен за качество консервов.

Отредактировано Михайлов Антон (2024-04-17 11:35:37)

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Хочу купить автоклав.


Создать форум. Создать магазин