Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Какой розовый оттеночный шампунь можете порекомендовать.


Какой розовый оттеночный шампунь можете порекомендовать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне предстоит выступление в одной театральной постановке и у меня должны быть розовые волосы. Красить их как говориться надолго я не хочу, поэтому и прошу совета, какой розовый оттеночный шампунь можете порекомендовать.

0

2

А вы пройдитесь по магазинам, где косметика и парфюмерия продаётся. Поговорите с продавцами. Возможно вам там и смогут дать хороший совет по этому поводу.

0

3

Не проще ли вам будет использовать парик нужного вам цвета? Сейчас такой выбор ярких париков, что просто глаза разбегаются и по стоимости они не слишком дорогие.

0

4

Как по мне, то не стоит тратить свое время на походы по косметическим магазинам и вести разговоры с продавцами. И тем более, не стоит покупать парик розового цвета. Лучше всего обратить свое внимание на вот этот розовый оттеночный шампунь https://www.wildberries.ru/catalog/32432269/detail.aspx Я сама играю в театре и довольно часто именно таким пользуюсь. Очень хорошее окрашивание и волосы после него не пересушены. Рекомендую.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Какой розовый оттеночный шампунь можете порекомендовать.


Создать форум. Создать магазин