Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Мне срочно нужен лофт декор.


Мне срочно нужен лофт декор.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы приглашены в гости к нашим родственникам и в качестве подарка хотим купить какой то оригинальный лофт декор. Подскажите, где можно найти такое интерьерное украшение, буду очень вам признательна.

0

2

Прикольно, конечно, а что это такое? Никогда не слышал о таком декоре, надо будет отследить тот разговор и узнать что же это за диковинка такая. Может и себе куплю.

Отредактировано DzimKarten (2024-04-13 18:48:14)

0

3

Так может я вам могу помочь в этом вопросе. Моя подруга делает очень красивые настенные панно из природных материалов. Они стильные и подходят под любой интерьер.

0

4

Конечно можно воспользоваться предложением и посмотреть те сувениры, которые делает этот мастер, но я думаю, что если вы хотите приобрести оригинальный и как говориться неповторимый лофт декор, то лучше вам обратиться вот в эту фирму https://spirovdesign.ru/category/decor/ У них реально крутые изделия продаются. И по хорошей цене.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Мне срочно нужен лофт декор.


Создать форум. Создать магазин