Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Хочу купить кровать с подъёмным механизмом.


Хочу купить кровать с подъёмным механизмом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу купить кровать с подъемным механизмом, но как оказалось, сделать это не так просто, как мне бы хотелось. Подскажите, куда мне лучше всего обратиться за такой покупкой.

0

2

Неужели в наше время купить кровать так сложно? Сейчас такой огромный выбор всякой мебели в любом специализированном магазине, на любой вкус и кошелек.

0

3

А не проще ли вам будет заказать интересующую вас кровать в мебельной мастерской. Там вам сделают все по вашим индивидуальным меркам. И кровать идеально впишется в вашу спальню.

0

4

Та ну. этот вариант с заказом по-моему не совсем практичный. Ведь такая мебель довольно таки дороговато стоит, да и ждать придется, пока вам эту кровать сделают несколько дней а то и недель. Но если хотите купить кровать с подъёмным механизмом то лучше всего обратиться в компанию Орматек http://ormatek.com/catalog/krovati/krov … ehanizmom/ У них большой выбор такой мебели, и вполне приличные цены. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Хочу купить кровать с подъёмным механизмом.


Создать форум. Создать магазин