Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Покраска стен: какой валик использовать?


Покраска стен: какой валик использовать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в своем доме стены в некоторых комнатах покрасить. И я так понимаю что для этого надо использовать валик. Но какой именно вы посоветуете  купить?

0

2

Для покраски стен в комнатах рекомендую использовать меховой валик. Он обеспечивает равномерное нанесение краски и позволяет скрыть небольшие дефекты поверхности.

0

3

Декоративный валик лучше тем, что с его помощью можно создавать различные узоры и текстуры на поверхности. Это может добавить интересный эффект и индивидуальность вашему интерьеру. Если захотите купить декоративный валик для пекарски стен, то сделать это советую здесь https://kraskitorg.ru/collection/dekorativnye-valiki

0

4

Я как раз думал как можно интересно украсить стену, чтобы это было симпатично  и креативно. Мы в офисе планируем ремонт сделать и теперь знаю какие валики будем использовать.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Покраска стен: какой валик использовать?


Создать форум. Создать магазин